TWM10J6K8E
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TWM10J6K8E
製品の説明 RES 6.8K OHM 10W 5% RADIAL
仕様書: TWM10J6K8E.pdf
In Stock 68837 pcs
300 pcs
  • メッセージ
TWM10J6K8Eの仕様
部品型番 TWM10J6K8E メーカー Ohmite
説明 RES 6.8K OHM 10W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68837 pcs データシート TWM10J6K8E.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
シリーズ TWM パネルのモード 6.8 kOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 OHTWM10J6K8E
OHTWM10J6K8E-ND
運転温度 -55°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.008" (51.00mm)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 6.8 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film