TWM3J100
OhmiteOhmite
TWM3J100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TWM3J100
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 100 OHM 3W 5% RADIAL
仕様書: TWM3J100.pdf
  • メッセージ
TWM3J100の仕様
部品型番 TWM3J100 メーカー Ohmite
説明 RES 100 OHM 3W 5% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5820 pcs データシート TWM3J100.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Radial Lead サイズ/寸法 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
シリーズ TWM パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.024" (26.00mm)
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TWM10J4K3E
TWM10J4K3E
メーカー: Ohmite
説明: RES 4.3K OHM 10W 5% RADIAL
在庫あり: 63150 pcs
ダウンロードセンター: TWM10J4K3E.pdf
RFQ
TWM3J100E
TWM3J100E