S8FS-G10024CD
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8FS-G10024CD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S8FS-G10024CD
メーカー/ブランド: Omron Automation & Safety
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 100W
仕様書: 1.S8FS-G10024CD.pdf2.S8FS-G10024CD.pdf
In Stock 1252 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
S8FS-G10024CDの仕様
部品型番 S8FS-G10024CD メーカー Omron Automation & Safety
説明 AC/DC CONVERTER 24V 100W フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1252 pcs データシート 1.S8FS-G10024CD.pdf2.S8FS-G10024CD.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 5.08" L x 1.54" W x 3.82" H (129.0mm x 39.2mm x 97.0mm)
シリーズ S8FS-G 電力(ワット) 100W
他の名前 S8FSG10024CD
Z7850
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 -
効率 89% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 4.5A 承認 CE, cURus, TUV, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S8FS-G15012C
S8FS-G15012C
説明: AC/DC CONVERTER 12V 156W
在庫あり: 1014 pcs
ダウンロードセンター: S8FS-G15012C.pdf
RFQ
S8FS-G10012CD
S8FS-G10012CD
説明: AC/DC CONVERTER 12V 100W
在庫あり: 1390 pcs
ダウンロードセンター: S8FS-G10012CD.pdf
RFQ