S8FS-G15015CD
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
S8FS-G15015CD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S8FS-G15015CD
メーカー/ブランド: Omron Automation & Safety
製品の説明 AC/DC CONVERTER 15V 150W
仕様書: 1.S8FS-G15015CD.pdf2.S8FS-G15015CD.pdf3.S8FS-G15015CD.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 857 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 857 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
S8FS-G15015CDの仕様
部品型番 S8FS-G15015CD メーカー Omron Automation & Safety
説明 AC/DC CONVERTER 15V 150W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 857 pcs データシート 1.S8FS-G15015CD.pdf2.S8FS-G15015CD.pdf3.S8FS-G15015CD.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 6.26" L x 1.54" W x 3.82" H (159.0mm x 39.2mm x 97.0mm)
シリーズ S8FS-G 電力(ワット) 150W
他の名前 S8FS-G15015CD-ND
S8FSG15015CD
Z10419
運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 -
効率 88% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
電流 - 出力(最大) 10A 承認 CE, cURus, TUV, UL