S8FS-G30012CD
製品の概要
部品型番: S8FS-G30012CD
製品の説明 PWR SUPPLY SWITCHING DIN MNT
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 330 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 330 pcs
1 pcs
  • メッセージ
S8FS-G30012CDの仕様
部品型番 S8FS-G30012CD メーカー Omron Automation & Safety
説明 PWR SUPPLY SWITCHING DIN MNT フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 330 pcs データシート
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 6.69" L x 4.02" W x 1.61" H (170.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
シリーズ S8FS-G 電力(ワット) 300W
他の名前 S8FSG30012CD 運転温度 -20°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
必要な最小負荷 No メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
効率 85% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 85 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 25A 承認 CE, CSA, cUR, UL
アプリケーション Hazardous Locations, ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S8FS-G15048CD
S8FS-G15048CD
説明: AC/DC CONVERTER 48V 158W
在庫あり: 972 pcs
ダウンロードセンター: S8FS-G15048CD.pdf
RFQ
S8FS-G15024C
S8FS-G15024C
説明: AC/DC CONVERTER 24V 150W