OD4028-12LB
Orion FansOrion Fans
OD4028-12LB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD4028-12LB
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD4028-12LB.pdf2.OD4028-12LB.pdf3.OD4028-12LB.pdf
In Stock 12365 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD4028-12LBの仕様
部品型番 OD4028-12LB メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12365 pcs データシート 1.OD4028-12LB.pdf2.OD4028-12LB.pdf3.OD4028-12LB.pdf
28.00mm 重量 -
電圧範囲 7 ~ 14VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.100 in H2O (24.9 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ OD4028
RPM 5000 RPM 他の名前 OD4028-12LBX
OD402812LB
運転温度 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ノイズ 25.0 dB
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.120A
ベアリングタイプ Ball 承認 cURus, TUV
気流 7.0 CFM (0.196m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD4028-12LBXC
OD4028-12LBXC
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 9713 pcs
ダウンロードセンター: OD4028-12LBXC.pdf
RFQ
OD4028-12HS
OD4028-12HS
在庫あり: 14123 pcs
ダウンロードセンター: OD4028-12HS.pdf
RFQ
OD4028-12HSS01A
OD4028-12HSS01A
ダウンロードセンター: OD4028-12HSS01A.pdf
OD4028-12LB01A
OD4028-12LB01A
ダウンロードセンター: OD4028-12LB01A.pdf
OD4028-12LB02A
OD4028-12LB02A
ダウンロードセンター: OD4028-12LB02A.pdf
OD4028-12HS01A
OD4028-12HS01A
ダウンロードセンター: OD4028-12HS01A.pdf
OD4028-12HS02A
OD4028-12HS02A
ダウンロードセンター: OD4028-12HS02A.pdf
OD4028-12LB5
OD4028-12LB5
ダウンロードセンター: OD4028-12LB5.pdf
OD4028-12LBXC01A
OD4028-12LBXC01A
ダウンロードセンター: OD4028-12LBXC01A.pdf
OD4028-12HSS
OD4028-12HSS
ダウンロードセンター: OD4028-12HSS.pdf
OD4028-12LB10A
OD4028-12LB10A
ダウンロードセンター: OD4028-12LB10A.pdf
OD4028-12HSS02A
OD4028-12HSS02A
ダウンロードセンター: OD4028-12HSS02A.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売