OD4028-12LB02A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12LB02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD4028-12LB02A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD4028-12LB02A.pdf2.OD4028-12LB02A.pdf3.OD4028-12LB02A.pdf4.OD4028-12LB02A.pdf
In Stock 8878 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD4028-12LB02Aの仕様
部品型番 OD4028-12LB02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
28.00mm 重量 -
電圧範囲 7 ~ 14VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.100 in H2O (24.9 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ OD4028
RPM 5000 RPM 他の名前 OD4028-12LB02AX
OD4028-12LBO2A
OD4028-12LBO2A-ND
OD402812LB02A
運転温度 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ノイズ 25.0 dB
保護等級 - 特徴 Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.120A