OD4028-12LBXC02A
Orion FansOrion Fans
OD4028-12LBXC02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD4028-12LBXC02A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD4028-12LBXC02A.pdf2.OD4028-12LBXC02A.pdf3.OD4028-12LBXC02A.pdf4.OD4028-12LBXC02A.pdf
In Stock 8166 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD4028-12LBXC02Aの仕様
部品型番 OD4028-12LBXC02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
28.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ OD4028