OD5015-24HHB
Orion FansOrion Fans
OD5015-24HHB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD5015-24HHB
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD5015-24HHB.pdf2.OD5015-24HHB.pdf
In Stock 11476 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD5015-24HHBの仕様
部品型番 OD5015-24HHB メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11476 pcs データシート 1.OD5015-24HHB.pdf2.OD5015-24HHB.pdf
15.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 50mm L x 50mm H シリーズ OD5015
RPM - 他の名前 OD5015-24HHBX
OD501524HHB
運転温度 - ノイズ -
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 -
ベアリングタイプ Ball 承認 UR
気流 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD5015-24HHS
OD5015-24HHS
メーカー: Orion Fans
在庫あり: 16192 pcs
ダウンロードセンター: OD5015-24HHS.pdf
RFQ
OD5015-24HHB01A
OD5015-24HHB01A