OD5015-24HHB02A
Orion FansOrion Fans
OD5015-24HHB02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD5015-24HHB02A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.OD5015-24HHB02A.pdf2.OD5015-24HHB02A.pdf3.OD5015-24HHB02A.pdf
In Stock 10675 pcs
520 pcs
  • メッセージ
OD5015-24HHB02Aの仕様
部品型番 OD5015-24HHB02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 50X15MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 50mm L x 50mm H シリーズ OD5015