OD8015-12HB
Orion FansOrion Fans
OD8015-12HB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD8015-12HB
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.OD8015-12HB.pdf2.OD8015-12HB.pdf3.OD8015-12HB.pdf4.OD8015-12HB.pdf
In Stock 14266 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OD8015-12HBの仕様
部品型番 OD8015-12HB メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 -
電圧範囲 8 ~ 16VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.110 in H2O (27.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ OD8015
RPM 3200 RPM 他の名前 1053-1250
OD8015-12HBX
OD801512HB
運転温度 -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ノイズ 33.0 dB
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.090A
ベアリングタイプ Ball 承認 cURus, TUV
気流 30.0 CFM (0.840m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OD8015-12HB02A
OD8015-12HB02A
メーカー: Orion Fans