OD8015-12HB02A
Orion FansOrion Fans
OD8015-12HB02A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OD8015-12HB02A
メーカー/ブランド: Orion Fans
製品の説明 FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
In Stock 10473 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OD8015-12HB02Aの仕様
部品型番 OD8015-12HB02A メーカー Orion Fans
説明 FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ OD8015