PSA15R-075PV-RPA
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSA15R-075PV-RPA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PSA15R-075PV-RPA
メーカー/ブランド: PHIHONG USA
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADPTR 7.5V 15W
仕様書: 1.PSA15R-075PV-RPA.pdf2.PSA15R-075PV-RPA.pdf
  • メッセージ
PSA15R-075PV-RPAの仕様
部品型番 PSA15R-075PV-RPA メーカー PHIHONG USA
説明 AC/DC WALL MOUNT ADPTR 7.5V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5095 pcs データシート 1.PSA15R-075PV-RPA.pdf2.PSA15R-075PV-RPA.pdf
重量 0.333 lb (151.05g) 電圧 - 出力 7.5V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.82" L x 1.97" W x 1.22" H (71.7mm x 50.0mm x 31.0mm)
シリーズ PSA15R (15W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 15W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm 他の名前 993-1245
Q7639350
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 300mW (Max)
入力コネクタ Multi-Blade Wall Mount
効率 Level V 詳細な説明 7.5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 2A コー​​ド長 59" (1.50m)