PSA15R-090PV-R-C5
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSA15R-090PV-R-C5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: PHIHONG USA
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 15W
仕様書: 1.PSA15R-090PV-R-C5.pdf2.PSA15R-090PV-R-C5.pdf
  • メッセージ
PSA15R-090PV-R-C5の仕様
部品型番 PSA15R-090PV-R-C5 メーカー PHIHONG USA
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4982 pcs データシート 1.PSA15R-090PV-R-C5.pdf2.PSA15R-090PV-R-C5.pdf
重量 0.333 lb (151.05g) 電圧 - 出力 9V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.2mm)
シリーズ PSA15R (15W) リージョン活用 International
電力(ワット) 15W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.5mm O.D. x 10.0mm 他の名前 PSA15R-090PV-C5
REWORK 0.7X2.5 CENTER+ PSA15R-090PV-R-C5
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 300mW (Max)
入力コネクタ Multi-Blade Wall Mount
効率 Level V 詳細な説明 9V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
電流 - 出力(最大) 1.67A コー​​ド長 59" (1.50m)
承認 CE, C-Tick, cULus, GS アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PSA15R-090PV-R-C4
PSA15R-090PV-R-C4
メーカー: PHIHONG USA
在庫あり: 4693 pcs
ダウンロードセンター: PSA15R-090PV-R-C4.pdf
RFQ
PSA15R-090PV-R-CN1
PSA15R-090PV-R-CN1
在庫あり: 4802 pcs
ダウンロードセンター: PSA15R-090PV-R-CN1.pdf
RFQ
PSA15R-090PV
PSA15R-090PV