6THE150M
PanasonicPanasonic
6THE150M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6THE150M
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
仕様書: 1.6THE150M.pdf2.6THE150M.pdf
In Stock 79172 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
6THE150Mの仕様
部品型番 6THE150M メーカー Panasonic
説明 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79172 pcs データシート 1.6THE150M.pdf2.6THE150M.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
シリーズ POSCAP™ TH 評価 -
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
他の名前 PCE5141DKR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks メーカーサイズコード D2E
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) 特徴 General Purpose
ESR(等価直列抵抗) 25 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm @ 100kHz
キャパシタンス 150µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
6THE150MI
6THE150MI
メーカー: Panasonic Electronic Components