6THE150MI
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
6THE150MI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6THE150MI
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
仕様書: 1.6THE150MI.pdf2.6THE150MI.pdf
In Stock 93273 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
6THE150MIの仕様
部品型番 6THE150MI メーカー Panasonic Electronic Components
説明 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93273 pcs データシート 1.6THE150MI.pdf2.6THE150MI.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 150µF サプライヤデバイスパッケージ D2E
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ POSCAP™ TH
RoHSステータス Digi-Reel® 偏光 2917 (7343 Metric)
他の名前 PCE5142DKR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks 製造元の部品番号 6THE150MI
温度@生涯。 18 mOhm @ 100kHz 高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm)
特徴 General Purpose 拡張された説明 150µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 18 mOhm @ 100kHz
ESR(等価直列抵抗) ±20% 説明 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917
アプリケーション 1000 Hrs @ 125°C
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T540D687K2R5DH8705
T540D687K2R5DH8705
メーカー: KEMET
説明: CAP TANT POLY 680UF 2.5V 2917
在庫あり: 5306 pcs
ダウンロードセンター: T540D687K2R5DH8705.pdf
RFQ
6THE150M
6THE150M
メーカー: Panasonic