ECE-A0GKA470I
PanasonicPanasonic
ECE-A0GKA470I Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-A0GKA470I
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL
仕様書: ECE-A0GKA470I.pdf
  • メッセージ
ECE-A0GKA470Iの仕様
部品型番 ECE-A0GKA470I メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 47UF 20% 4V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1543845 pcs データシート ECE-A0GKA470I.pdf
電圧 - 定格 4V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ KA 低周波リップル電流 34mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 57.8mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 ECEA0GKA470I
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose