ECE-A0GKA471Q
PanasonicPanasonic
ECE-A0GKA471Q Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-A0GKA471Q
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 4V RADIAL
仕様書: ECE-A0GKA471Q.pdf
  • メッセージ
ECE-A0GKA471Qの仕様
部品型番 ECE-A0GKA471Q メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 470UF 20% 4V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 770370 pcs データシート ECE-A0GKA471Q.pdf
電圧 - 定格 4V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ KA 低周波リップル電流 140mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 238mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 ECEA0GKA471Q
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose