ECE-A0JKA220
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKA220 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-A0JKA220
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書:
In Stock 1520396 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECE-A0JKA220の仕様
部品型番 ECE-A0JKA220 メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 -
シリーズ KA 高周波におけるリップル電流 49.3mA @ 10kHz