ECE-A0JKA221I
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKA221I Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECE-A0JKA221I
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
仕様書: ECE-A0JKA221I.pdf
In Stock 940745 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ECE-A0JKA221Iの仕様
部品型番 ECE-A0JKA221I メーカー Panasonic
説明 CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 940745 pcs データシート ECE-A0JKA221I.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ KA 低周波リップル電流 103mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 175.1mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 P19575CT
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose