ECQ-B1H224JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B1H224JF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-B1H224JF
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.22UF 5% 50VDC RADIAL
仕様書: ECQ-B1H224JF.pdf
  • メッセージ
ECQ-B1H224JFの仕様
部品型番 ECQ-B1H224JF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.22UF 5% 50VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5073 pcs データシート ECQ-B1H224JF.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.433" L x 0.236" W (11.00mm x 6.00mm) シリーズ ECQ-B(F)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQB1H224JF
P4597
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester
詳細な説明 0.22µF Film Capacitor 50V Polyester Radial キャパシタンス 0.22µF