ECQ-B1H272JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B1H272JF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-B1H272JF
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 2700PF 5% 50VDC RADIAL
仕様書: ECQ-B1H272JF.pdf
  • メッセージ
ECQ-B1H272JFの仕様
部品型番 ECQ-B1H272JF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 2700PF 5% 50VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4534 pcs データシート ECQ-B1H272JF.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm) シリーズ ECQ-B(F)