ECQ-B1H273JF3
PanasonicPanasonic
ECQ-B1H273JF3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-B1H273JF3
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.027UF 5% 50VDC RADIAL
仕様書: ECQ-B1H273JF3.pdf
  • メッセージ
ECQ-B1H273JF3の仕様
部品型番 ECQ-B1H273JF3 メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.027UF 5% 50VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5233 pcs データシート ECQ-B1H273JF3.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
公差 ±5% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.295" L x 0.138" W (7.50mm x 3.50mm) シリーズ ECQ-B(F)
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQB1H273JF3
P4587TB
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.295" (7.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester
詳細な説明 0.027µF Film Capacitor 50V Polyester Radial キャパシタンス 0.027µF