ECQ-E10223RKF
製品の概要
部品型番: ECQ-E10223RKF
製品の説明 CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD
仕様書: ECQ-E10223RKF.pdf
In Stock 159606 pcs
800 pcs
  • メッセージ
ECQ-E10223RKFの仕様
部品型番 ECQ-E10223RKF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 159606 pcs データシート ECQ-E10223RKF.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 125V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.610" L x 0.295" W (15.50mm x 7.50mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE10223RKF
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.886" (22.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.022µF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.022µF アプリケーション General Purpose