ECQ-E10224KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E10224KF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E10224KF
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
仕様書: ECQ-E10224KF.pdf
  • メッセージ
ECQ-E10224KFの仕様
部品型番 ECQ-E10224KF メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66814 pcs データシート ECQ-E10224KF.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 125V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.024" L x 0.472" W (26.00mm x 12.00mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE10224KF
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.965" (24.50mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.22µF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.22µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-E10224KFB
ECQ-E10224KFB
メーカー: Panasonic