ECQ-E6394KFA
PanasonicPanasonic
ECQ-E6394KFA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E6394KFA
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.39UF 10% 630VDC RAD
仕様書: ECQ-E6394KFA.pdf
  • メッセージ
ECQ-E6394KFAの仕様
部品型番 ECQ-E6394KFA メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.39UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126105 pcs データシート ECQ-E6394KFA.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm) シリーズ ECQ-E(F)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 ECQE6394KFA
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.39µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.39µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ECQ-E6394KF
ECQ-E6394KF
メーカー: Panasonic