ECQ-E6394KZ
PanasonicPanasonic
ECQ-E6394KZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ECQ-E6394KZ
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 CAP FILM 0.39UF 10% 630VDC RAD
仕様書: ECQ-E6394KZ.pdf
  • メッセージ
ECQ-E6394KZの仕様
部品型番 ECQ-E6394KZ メーカー Panasonic
説明 CAP FILM 0.39UF 10% 630VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4686 pcs データシート ECQ-E6394KZ.pdf
定格電圧 - DC 630V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.142" L x 0.453" W (29.00mm x 11.50mm) シリーズ ECQ-E(K)
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 E6394
ECQ-E6394KS
ECQE6394KZ
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 1.004" (25.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.787" (20.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized
詳細な説明 0.39µF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial キャパシタンス 0.39µF