ERJ-U6QFR91V
PanasonicPanasonic
ERJ-U6QFR91V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-U6QFR91V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES 0.91 OHM 1% 1/4W 0805
仕様書: ERJ-U6QFR91V.pdf
  • メッセージ
ERJ-U6QFR91Vの仕様
部品型番 ERJ-U6QFR91V メーカー Panasonic
説明 RES 0.91 OHM 1% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 964206 pcs データシート ERJ-U6QFR91V.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 910 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)