ERJ-U6QJ1R0V
PanasonicPanasonic
ERJ-U6QJ1R0V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERJ-U6QJ1R0V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RES SMD 1 OHM 5% 1/4W 0805
仕様書: ERJ-U6QJ1R0V.pdf
In Stock 1033632 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ERJ-U6QJ1R0Vの仕様
部品型番 ERJ-U6QJ1R0V メーカー Panasonic
説明 RES SMD 1 OHM 5% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1033632 pcs データシート ERJ-U6QJ1R0V.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ ERJ パネルのモード 1 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)