ERZ-E10F391
PanasonicPanasonic
ERZ-E10F391 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-E10F391
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 VARISTOR 390V 4.5KA DISC 11.5MM
仕様書: 1.ERZ-E10F391.pdf2.ERZ-E10F391.pdf
  • メッセージ
ERZ-E10F391の仕様
部品型番 ERZ-E10F391 メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 390V 4.5KA DISC 11.5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 477951 pcs データシート 1.ERZ-E10F391.pdf2.ERZ-E10F391.pdf
バリスタ電圧(Typ) 390V バリスタ電圧(最小) 351V
バリスタ電圧(最大) 429V シリーズ ZNR®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 11.5mm
他の名前 ERZE10F391 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 320V
最大ACボルト 250V メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 91J
詳細な説明 390V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 11.5mm 電流 - サージ 4.5kA
静電容量@周波数 400pF @ 1kHz