ERZ-E10F681
PanasonicPanasonic
ERZ-E10F681 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-E10F681
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 VARISTOR 680V 4.5KA DISC 12.50MM
仕様書: 1.ERZ-E10F681.pdf2.ERZ-E10F681.pdf
  • メッセージ
ERZ-E10F681の仕様
部品型番 ERZ-E10F681 メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 680V 4.5KA DISC 12.50MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 428274 pcs データシート 1.ERZ-E10F681.pdf2.ERZ-E10F681.pdf
バリスタ電圧(Typ) 680V バリスタ電圧(最小) 612V
バリスタ電圧(最大) 748V シリーズ ZNR®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Disc 12.50mm
他の名前 ERZE10F681 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 560V
最大ACボルト 420V メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 133J
詳細な説明 680V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 12.50mm 電流 - サージ 4.5kA
静電容量@周波数 260pF @ 1kHz