ERZ-V14D820
PanasonicPanasonic
ERZ-V14D820 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-V14D820
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 VARISTOR 82V 6KA DISC 14MM
仕様書: ERZ-V14D820.pdf
In Stock 351765 pcs
  • メッセージ
ERZ-V14D820の仕様
部品型番 ERZ-V14D820 メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 82V 6KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 351765 pcs データシート ERZ-V14D820.pdf
バリスタ電圧(Typ) 82V バリスタ電圧(最小) 74V
バリスタ電圧(最大) 90V シリーズ ZNR®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 ERZV14D820
P7216
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 65V
最大ACボルト 50V メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 28J
詳細な説明 82V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 6kA
静電容量@周波数 3700pF @ 1kHz