ERZ-V14D911
PanasonicPanasonic
ERZ-V14D911 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ERZ-V14D911
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM
In Stock 159341 pcs
  • メッセージ
ERZ-V14D911の仕様
部品型番 ERZ-V14D911 メーカー Panasonic
説明 VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
バリスタ電圧(Typ) 910V バリスタ電圧(最小) 819V
バリスタ電圧(最大) 1.001kV シリーズ ZNR®
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc 14mm
他の名前 ERZV14D911
P7225
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大DCボルト 745V
最大ACボルト 550V メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant エネルギー 255J
詳細な説明 910V 5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 電流 - サージ 5kA
静電容量@周波数 250pF @ 1kHz