HJ4-L-AC24V
PanasonicPanasonic
HJ4-L-AC24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HJ4-L-AC24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
仕様書:
In Stock 13009 pcs
20 pcs
  • メッセージ
HJ4-L-AC24Vの仕様
部品型番 HJ4-L-AC24V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13009 pcs データシート
ターンオン電圧(最大) 19.2 VAC オフ電圧(最小) 7.2 VAC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC, 125VDC - Max
シリーズ HJ リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 70°C 時間を操作します 20ms
特徴 LED Indicator 詳細な説明 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VAC Coil Socketable
連絡先の評価(現在) 5A コンタクト材質 Silver (Ag)
お問い合わせフォーム 4PDT (4 Form C) コイル電圧 24VAC
コイルタイプ Non Latching コイル電力 1.3 VA
コイル電流 45.6mA