HJ4-L-AC48V
PanasonicPanasonic
HJ4-L-AC48V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HJ4-L-AC48V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
仕様書:
In Stock 9380 pcs
20 pcs
  • メッセージ
HJ4-L-AC48Vの仕様
部品型番 HJ4-L-AC48V メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9380 pcs データシート
ターンオン電圧(最大) 38.4 VAC オフ電圧(最小) 14.4 VAC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 250VAC, 125VDC - Max
シリーズ HJ リリースタイム 20ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Bulk
運転温度 -40°C ~ 70°C 時間を操作します 20ms
特徴 LED Indicator 詳細な説明 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 48VAC Coil Socketable
連絡先の評価(現在) 5A コンタクト材質 Silver (Ag)
お問い合わせフォーム 4PDT (4 Form C) コイル電圧 48VAC
コイルタイプ Non Latching コイル電力 1.3 VA
コイル電流 25.9mA