TXD2-1.5V-3
PanasonicPanasonic
TXD2-1.5V-3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TXD2-1.5V-3
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
仕様書: 1.TXD2-1.5V-3.pdf2.TXD2-1.5V-3.pdf
In Stock 18952 pcs
40 pcs
  • メッセージ
TXD2-1.5V-3の仕様
部品型番 TXD2-1.5V-3 メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18952 pcs データシート 1.TXD2-1.5V-3.pdf2.TXD2-1.5V-3.pdf
ターンオン電圧(最大) 1.13 VDC オフ電圧(最小) 0.15 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 220VDC - Max
シリーズ TX-D リリースタイム 4ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
運転温度 -40°C ~ 85°C 時間を操作します 4ms
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
連絡先の評価(現在) 2A コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au)
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 1.5VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 8 Ohms
コイル電力 280 mW コイル電流 188mA