TXD2-12V-6
PanasonicPanasonic
TXD2-12V-6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TXD2-12V-6
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
仕様書: TXD2-12V-6.pdf
  • メッセージ
TXD2-12V-6の仕様
部品型番 TXD2-12V-6 メーカー Panasonic
説明 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4981 pcs データシート TXD2-12V-6.pdf
ターンオン電圧(最大) 9 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル PC Pin スイッチング電圧 220VDC - Max
シリーズ TX-D リリースタイム 4ms
リレータイプ General Purpose パッケージング Tube
他の名前 255-2868
TXD212V6
運転温度 -40°C ~ 85°C
時間を操作します 4ms 装着タイプ Through Hole
特徴 Sealed - Fully 詳細な説明 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
連絡先の評価(現在) 2A コンタクト材質 Silver (Ag), Gold (Au)
お問い合わせフォーム DPDT (2 Form C) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 514 Ohms
コイル電力 280 mW コイル電流 23.3mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TXD2-2M-1.5V
TXD2-2M-1.5V
メーカー: Panasonic
説明: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
在庫あり: 23591 pcs
ダウンロードセンター: TXD2-2M-1.5V.pdf
RFQ
TXD2-12V
TXD2-12V