HSTT75-T2
PanduitPanduit
Panduit
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HSTT75-T2
製品の説明 HEAT SHRINK RED .75" X 200'
仕様書: 1.HSTT75-T2.pdf2.HSTT75-T2.pdf3.HSTT75-T2.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 265 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HSTT75-T2の仕様
部品型番 HSTT75-T2 メーカー Panduit
説明 HEAT SHRINK RED .75" X 200' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 265 pcs データシート 1.HSTT75-T2.pdf2.HSTT75-T2.pdf3.HSTT75-T2.pdf
タイプ Tubing, Flexible 収縮率 2 to 1
温度を縮小 90°C シリーズ HSTT
回収された肉厚 0.030" (0.76mm) 運転温度 -55°C ~ 135°C
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Polyolefin (PO), Irradiated
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ 200.0' (61.0m)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内径 - 供給 0.750" (19.05mm)
内径 - 回収されました 0.375" (9.53mm) 特徴 Flame Retardant
詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Red 200.0' (61.0m) Red