HSTT75-T4
製品の概要
部品型番: HSTT75-T4
製品の説明 HEAT SHRINK YELLOW .75"
仕様書: HSTT75-T4.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 303 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 303 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HSTT75-T4の仕様
部品型番 HSTT75-T4 メーカー Panduit
説明 HEAT SHRINK YELLOW .75" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 303 pcs データシート HSTT75-T4.pdf
タイプ Tubing, Flexible 収縮率 2 to 1
温度を縮小 90°C シリーズ HSTT
回収された肉厚 0.030" (0.76mm) 他の名前 07498391524
運転温度 -55°C ~ 135°C 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Polyolefin (PO), Irradiated メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ 200.0' (61.0m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
内径 - 供給 0.750" (19.05mm) 内径 - 回収されました 0.375" (9.53mm)
特徴 Flame Retardant 詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Flexible 0.750" (19.05mm) 2 to 1 Yellow 200.0' (61.0m)