100R28-457B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R28-457B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100R28-457B
メーカー/ブランド: Parlex Corp.
製品の説明 CABLE FFC 28POS 1.00MM 18"
仕様書: 1.100R28-457B.pdf2.100R28-457B.pdf
In Stock 24578 pcs
500 pcs
  • メッセージ
100R28-457Bの仕様
部品型番 100R28-457B メーカー Parlex Corp.
説明 CABLE FFC 28POS 1.00MM 18" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠