100R28-51B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R28-51B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100R28-51B
メーカー/ブランド: Parlex Corp.
製品の説明 CABLE FFC 28POS 1.00MM 2"
仕様書: 1.100R28-51B.pdf2.100R28-51B.pdf
In Stock 43335 pcs
500 pcs
  • メッセージ
100R28-51Bの仕様
部品型番 100R28-51B メーカー Parlex Corp.
説明 CABLE FFC 28POS 1.00MM 2" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠