PT080-12-2
Pomona ElectronicsPomona Electronics
PT080-12-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT080-12-2
メーカー/ブランド: Pomona Electronics
製品の説明 CORD PATCH PIN TIP PLUG 12" RED
仕様書:
  • メッセージ
PT080-12-2の仕様
部品型番 PT080-12-2 メーカー Pomona Electronics
説明 CORD PATCH PIN TIP PLUG 12" RED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4065 pcs データシート
針金ゲージ 22 AWG 電圧 - 定格 1000VDC (1kV)
温度範囲 131°F (55°C) シリーズ PT080
他の名前 6625001473544 材料 - 絶縁 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 12.0" (304.80mm) Tip Plug To Tip Plug Test Lead 1000VDC (1kV) 1 Lead, Red
定格電流 3A コンテンツ 1 Lead, Red
コンフィギュレーション Pin Tip to Pin Tip ケーブル長 12.0" (304.80mm)