PT080-24-2
Pomona ElectronicsPomona Electronics
PT080-24-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PT080-24-2
メーカー/ブランド: Pomona Electronics
製品の説明 CORD PATCH PIN TIP PLUG 24" RED
仕様書:
  • メッセージ
PT080-24-2の仕様
部品型番 PT080-24-2 メーカー Pomona Electronics
説明 CORD PATCH PIN TIP PLUG 24" RED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4503 pcs データシート
針金ゲージ 22 AWG 電圧 - 定格 1000VDC (1kV)
温度範囲 131°F (55°C) シリーズ PT080
他の名前 5995011818741 材料 - 絶縁 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 24.0" (609.60mm) Tip Plug To Tip Plug Test Lead 1000VDC (1kV) 1 Lead, Red
定格電流 3A コンテンツ 1 Lead, Red
コンフィギュレーション Pin Tip to Pin Tip ケーブル長 24.0" (609.60mm)
第2コネクタ Tip Plug 第1コネクタ Tip Plug
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PT080-12-2
PT080-12-2
説明: CORD PATCH PIN TIP PLUG 12" RED