KKU1031S28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
KKU1031S28 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KKU1031S28
メーカー/ブランド: Precision Electronic Components Ltd.
製品の説明 POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR
仕様書: KKU1031S28.pdf
In Stock 5884 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KKU1031S28の仕様
部品型番 KKU1031S28 メーカー Precision Electronic Components Ltd.
説明 POT 10K OHM 2W CARBON LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5884 pcs データシート KKU1031S28.pdf
公差 ±10% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 - テーパー Linear
サイズ - ボディ Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) シリーズ KK
回転 314° 抵抗物質 Carbon
抵抗(Ω) 10k 電力(ワット) 2W
パッケージング Bulk 巻数 1
ギャングの数 2 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 10k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug
ブッシングスレッド 3/8-32 内蔵スイッチ None
調整タイプ User Defined アクチュエータタイプ Slotted
アクチュエータ長 0.875" (22.23mm) アクチュエータの直径 0.249" (6.32mm)