KKU5021S28
Precision Electronic Components Ltd.Precision Electronic Components Ltd.
KKU5021S28 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KKU5021S28
メーカー/ブランド: Precision Electronic Components Ltd.
製品の説明 POT 5K OHM 2W CARBON LINEAR
仕様書: KKU5021S28.pdf
In Stock 4984 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
KKU5021S28の仕様
部品型番 KKU5021S28 メーカー Precision Electronic Components Ltd.
説明 POT 5K OHM 2W CARBON LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 4984 pcs データシート KKU5021S28.pdf
公差 ±10% 結線スタイル Solder Lug
温度係数 - テーパー Linear
サイズ - ボディ Round - 1.120" Dia x 0.536" H (28.45mm x 13.61mm) シリーズ KK
回転 314° 抵抗物質 Carbon
抵抗(Ω) 5k 電力(ワット) 2W
パッケージング Bulk 他の名前 Q1125326
巻数 1 ギャングの数 2
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 5k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 2W Solder Lug ブッシングスレッド 3/8-32
内蔵スイッチ None 調整タイプ User Defined
アクチュエータタイプ Slotted アクチュエータ長 0.875" (22.23mm)
アクチュエータの直径 0.249" (6.32mm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KKU-8-RT
KKU-8-RT
メーカー: Essentra Components
説明: CBL CLIP U-TYPE GRAY ADHESIVE
在庫あり: 149273 pcs
ダウンロードセンター: KKU-8-RT.pdf
RFQ
KKU-4-RT
KKU-4-RT
在庫あり: 174320 pcs
ダウンロードセンター: KKU-4-RT.pdf
RFQ
J40S 2K
J40S 2K
メーカー: Copal Electronics
説明: POTENTIOMETERS
ダウンロードセンター: J40S 2K.pdf
KKU-12-RT
KKU-12-RT
ダウンロードセンター: KKU-12-RT.pdf
KKU1021S28
KKU1021S28
説明: POT 1K OHM 2W CARBON LINEAR
ダウンロードセンター: KKU1021S28.pdf
KKU-6-RT
KKU-6-RT
ダウンロードセンター: KKU-6-RT.pdf
KKU-9-RT
KKU-9-RT
ダウンロードセンター: KKU-9-RT.pdf
説明: POT 100K OHM 2W CARBON LINEAR
ダウンロードセンター: KKU1041S28.pdf
6371R2KL.5
6371R2KL.5
メーカー: BI Technologies / TT Electronics
説明: POTENTIOMETER
在庫あり: 128 pcs
ダウンロードセンター: 6371R2KL.5.pdf
KKU-2-RT
KKU-2-RT
ダウンロードセンター: KKU-2-RT.pdf
PTV111-4420A-B105
PTV111-4420A-B105
メーカー: Bourns, Inc.
説明: POT 1M OHM 1/20W CARBON LINEAR