ICEFIN24DMN
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
ICEFIN24DMN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ICEFIN24DMN
メーカー/ブランド: Pulse Electronics Corporation
製品の説明 RF ANT 2.4GHZ BLADE N FEM BASE
仕様書: 1.ICEFIN24DMN.pdf2.ICEFIN24DMN.pdf
In Stock 2361 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ICEFIN24DMNの仕様
部品型番 ICEFIN24DMN メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 RF ANT 2.4GHZ BLADE N FEM BASE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2361 pcs データシート 1.ICEFIN24DMN.pdf2.ICEFIN24DMN.pdf
VSWR - 終了 Connector, N Female
シリーズ * リターンロス -
パッケージング Bulk 他の名前 553-3940
ICEFIN24DMN-ND
バンドの数 1 装着タイプ Base Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 2.624" (66.66mm) 利得 -
周波数範囲 2.4GHz ~ 2.5GHz 周波数グループ UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
周波数(中心/帯域) 2.4GHz 特徴 -
詳細な説明 2.4GHz Blade RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz Connector, N Female Base Mount アプリケーション -
アンテナの種類 Blade
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ICECABLEM100-01
ICECABLEM100-01
メーカー: Lattice Semiconductor
説明: PC CONFIGURATION & NVCM ISP CBL
在庫あり: 5297 pcs
ダウンロードセンター: ICECABLEM100-01.pdf
RFQ
ICEFIN24NMOHF
ICEFIN24NMOHF
説明: RF ANT 2.4GHZ BLADE NMO BASE MT