ICEFIN49DMN
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
ICEFIN49DMN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ICEFIN49DMN
メーカー/ブランド: Pulse Electronics Corporation
製品の説明 RF ANT 5.5GHZ BLADE N FEM CONN
仕様書: 1.ICEFIN49DMN.pdf2.ICEFIN49DMN.pdf
In Stock 2496 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ICEFIN49DMNの仕様
部品型番 ICEFIN49DMN メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 RF ANT 5.5GHZ BLADE N FEM CONN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2496 pcs データシート 1.ICEFIN49DMN.pdf2.ICEFIN49DMN.pdf
VSWR - 終了 Connector, N Female
シリーズ * リターンロス -
パッケージング Bulk 他の名前 553-3942
ICEFIN49DMN-ND
バンドの数 1 装着タイプ Connector Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 2.624" (66.66mm) 利得 -
周波数範囲 4.9GHz ~ 6GHz 周波数グループ SHF (f > 4 GHz)
周波数(中心/帯域) 5.5GHz 特徴 -
詳細な説明 5.5GHz Blade RF Antenna 4.9GHz ~ 6GHz Connector, N Female Connector Mount アプリケーション -
アンテナの種類 Blade
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ICEFIN-GP
ICEFIN-GP
説明: RF ANT MNT GRND PLATE FOR ICEFIN
在庫あり: 6569 pcs
ダウンロードセンター: ICEFIN-GP.pdf
RFQ
ICEFIN698/869DMN
ICEFIN698/869DMN
説明: RF ANT 783MHZ BLADE N FEM CONN