PA2004NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
PA2004NL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PA2004NL
メーカー/ブランド: Pulse Electronics Corporation
製品の説明 PULSE XFMR 1:1:1 437UH
仕様書: PA2004NL.pdf
In Stock 99634 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
75 pcs
150 pcs
300 pcs
525 pcs
  • メッセージ
PA2004NLの仕様
部品型番 PA2004NL メーカー Pulse Electronics Corporation
説明 PULSE XFMR 1:1:1 437UH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99634 pcs データシート PA2004NL.pdf
セカンダリ:プライマリ - 巻数比 1:1:1 トランスタイプ -
サイズ/寸法 0.340" L x 0.265" W (8.64mm x 6.73mm) シリーズ -
パッケージング Tube 他の名前 553-2923-5
運転温度 -40°C ~ 130°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 437µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) エネルギー時間(E.T.) 20V µS
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PA200
PA200
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONVERSION CLIP FOR SNGL FUSE
ダウンロードセンター:
RFQ
PA2004NLT
PA2004NLT
説明: PULSE XFMR 1:1:1 437UH
ダウンロードセンター: PA2004NLT.pdf
RFQ
PA2006NLT
PA2006NLT
説明: PULSE XFMR 1:1 864UH
ダウンロードセンター: PA2006NLT.pdf
PA2005
PA2005
メーカー: Greenlee Communications
説明: DIE SET (PA1600) RG58, RG59
ダウンロードセンター: PA2005.pdf
説明: PULSE XFMR 1:1:1 840UH