RP10-4812DAW/N
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4812DAW/N Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP10-4812DAW/N
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 10W
仕様書: RP10-4812DAW/N.pdf
In Stock 1880 pcs
8 pcs
  • メッセージ
RP10-4812DAW/Nの仕様
部品型番 RP10-4812DAW/N メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1880 pcs データシート RP10-4812DAW/N.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
シリーズ POWERLINE RP10-AW 電力(ワット) 10W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module
他の名前 30004068 運転温度 -40°C ~ 81°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 89% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 18V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 416mA, 416mA 制御機能 Enable, Active Low
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP10-4812DAW/P-HC
RP10-4812DAW/P-HC
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 1767 pcs
ダウンロードセンター: RP10-4812DAW/P-HC.pdf
RFQ
RP10-4812DAW/N-HC
RP10-4812DAW/N-HC