RP10-4812DAW/XC
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4812DAW/XC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP10-4812DAW/XC
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 10W
仕様書: RP10-4812DAW/XC.pdf
In Stock 1753 pcs
8 pcs
  • メッセージ
RP10-4812DAW/XCの仕様
部品型番 RP10-4812DAW/XC メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1753 pcs データシート RP10-4812DAW/XC.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -12V
電圧 - 出力1 12V 電圧 - 絶縁 1.6kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 75V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
シリーズ POWERLINE RP10-AW 電力(ワット) 10W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-DIP Module, 5 Leads
他の名前 30004299 運転温度 -40°C ~ 81°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
効率 89% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 416mA, 416mA 18V - 75V Input
電流 - 出力(最大) 416mA, 416mA アプリケーション ITE (Commercial)
関連商品
RP10-4812DE/M1
RP10-4812DE/M1
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 1824 pcs
ダウンロードセンター: RP10-4812DE/M1.pdf
RFQ
RP10-4812DAW/P-HC
RP10-4812DAW/P-HC
在庫あり: 1767 pcs
ダウンロードセンター: RP10-4812DAW/P-HC.pdf
RFQ
RP10-4812DAW/XC-HC
RP10-4812DAW/XC-HC
ダウンロードセンター: RP10-4812DAW/XC-HC.pdf
RP10-4812DE/M1-HC
RP10-4812DE/M1-HC
ダウンロードセンター: RP10-4812DE/M1-HC.pdf
RP10-4812DAW/N-HC
RP10-4812DAW/N-HC
ダウンロードセンター: RP10-4812DAW/N-HC.pdf
RP10-4812DAW
RP10-4812DAW